Publications Office of the EU
España-Tarazona: Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Tarazona: Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos

  • Publicado
    04/05/2021
  • Cancelado(s)
    11/05/2021
  • Apertura de las ofertas
    14/06/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Lugar de ejecución
NUTS code: ES243 Zaragoza
Dirección del comprador
NUTS code: ES243 Zaragoza
Sector comercial (CPV principal)
90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,620,190.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
122/2021
Descripción

Recogida y transporte a centro de tratamiento y/o eliminación de residuos sólidos urbanos de los municipios de la comarca de Tarazona y el Moncayo.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Número de registro nacional: P5000029H
Dirección postal: Plaza Carmen Viejo, 14
Población/ciudad: Tarazona
Código NUTS: ES243
Código postal: 50500
País: ESP
Persona de contacto: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Dirección principal: https://contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/06/2021 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,620,190.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.