Publications Office of the EU
Alemania-Berlín: Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Berlín: Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica

  • Publicado
    09/07/2019
  • Fecha límite
    16/08/2019
  • Concedido(s)
    17/01/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Inneren, für Bau und Heimat, vertreten durch das Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung
Lugar de ejecución
NUTS code: DE300 Berlin
Dirección del comprador
NUTS code: DE300 Berlin
Sector comercial (CPV principal)
71334000 Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
167,479.82 EUR
Número de referencia de la oferta
VgV 02-27/19
Descripción

Siehe II.2.4 – Beschreibung der Beschaffung

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=268050
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
167,479.82 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: EAB Energie Anlagen Berlin GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Berlin
Código postal:
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.