Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Equipo y material informático - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Equipo y material informático

  • Publicado
    27/12/2013
  • Fecha límite
    04/02/2014
  • Apertura de las ofertas
    04/02/2014
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Akademia Obrony Narodowej
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
30200000 Equipo y material informático
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
356,757.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
106/2013
Descripción

Laptop 7 szt.,
Serwer 1 szt.,
Zestaw komputerowy 35 szt.,
Monitor 75 szt.,
Drukarka sieciowa 5 szt.,
Tablet 10 szt.,
Laptop z oprogramowaniem 1 szt.,
Projektor 4 szt.,
Skaner A3 1 szt.,
Urządzenie do transmisji danych cyfrowych - punkt dostępowy 50 szt.,
Zasilacze (injector) 50 szt.,
Spliter 50 szt.,
Urządzenie do transmisji danych cyfrowych -konwert światłowodowy 10 szt.,
Dyski twarde 3,5 20 szt.,
Switch 40 szt.,
Zasilacz ATX 40 szt.,
Pamięć pendrive 8GB 60 szt.,
Pamięć pendrive 16GB 20 szt.,
Listwy zasilające 50 szt.,
Kabel UTP 305m 20 szt.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Akademia Obrony Narodowej
Dirección postal: al. Gen. A. Chruściela 103
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 00-910
País: POL
Persona de contacto: adres jak na wstępie - Kancelaria Jawna AON – budynek nr 101 pokój 210a (II piętro)
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/02/2014 11:00
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
356,757.00 PLN
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.