Publications Office of the EU
Grecia-Kallithea: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Kallithea: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines

  • Publicado
    27/10/2020
  • Fecha límite
    30/11/2020
  • Concedido(s)
    14/09/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
ΔΗΜΟΣ ΚΑΛΛΙΘΕΑΣ
Lugar de ejecución
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Dirección del comprador
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Sector comercial (CPV principal)
15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
950,916.10 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
371,448.89 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
11
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ Τροφίμων (είδη παντοπωλείου, Οπωροπωλείου , Κρεοπωλείου κλπ) και Γάλακτος δικαιούχων εργαζομένων χρονικής διάρκειας 24 μηνών (ενδεικτικά αναφερομένου διαστήματος έτους 2021-2022) για τις ανάγκες του Δήμου Καλλιθέας και του Ν.Π. ‘’ Οργανισμός Παιδικής Αγωγής και Άθλησης “Γιάννης Γάλλος”

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Δήμος Καλλιθέας
Dirección postal: Ματζαγριωτάκη 76
Población/ciudad: Καλλιθέα
Código NUTS: EL304
Código postal: 176 76
País: GRC
Persona de contacto: Δήμος Καλλιθέας
Dirección principal: www.kallithea.gr
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.promitheus.gov.gr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Compradores
Οργανισμός Παιδικής Αγωγής και Άθλησης «Γιάννης Γάλλος»
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.