Publications Office of the EU
España-Salamanca: Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Salamanca: Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía

  • Publicado
    11/04/2022
  • Fecha límite
    10/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    30/06/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Lugar de ejecución
NUTS code: ES415 Salamanca
Dirección del comprador
NUTS code: ES415 Salamanca
Sector comercial (CPV principal)
09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
259,200.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
TUR 2022/1
Descripción

Suministro combustible gasóleo C (calefacción) con destino a la instalación térmica del Palacio de Congresos y Exposiciones de Castilla y León en Salamanca.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Número de registro nacional: A37400215
Dirección postal: Plaza Mayor 32
Población/ciudad: Salamanca
Código NUTS: ES415
Código postal: 37002
País: ESP
Persona de contacto: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Dirección principal: https://contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/06/2022 08:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
259,200.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.