-
Publicado12/09/2024
-
Fecha límite10/10/2024
-
Apertura de las ofertas11/10/2024
-
Concedido(s)09/02/2025
-
Hoy03/09/2026
Utilidades
„Определяне на изпълнител за извършване на дейности по ремонт и поддържане на улици в гр. Поморие и кв. Каменар и общински път №BGS1142 - гр. Поморие“
Предмет на настоящата обществена поръчка е извършването на ремонт и поддържане (превантивно, текущо, и ремонтно-възстановителни работи при аварийни ситуации) на 47,008 км., както следва: улици в гр. Поморие с дължина - 38,708км. кв. Каменар - 6,700 км. общински път №BGS1142 - гр. Поморие - 1,600км. Описание на видовете СМР и дейности е представено в Приложение № В – Видове СМР и дейности.
https://app.eop.bg/today/425067
https://app.eop.bg/today/425067
Dirección postal:
Población/ciudad: гр. София
Código postal: 1309
País:
El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.