Publications Office of the EU
Francia-Foix: Servicios relacionados con la impresión - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Foix: Servicios relacionados con la impresión

  • Publicado
    28/02/2018
  • Fecha límite
    29/03/2018
  • Apertura de las ofertas
    30/03/2018
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Centre hospitalier du Val d'Ariège
Lugar de ejecución
NUTS code: FRJ21 Ariège
Dirección del comprador
NUTS code: FRJ21 Ariège
Sector comercial (CPV principal)
79820000 Servicios relacionados con la impresión
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
184,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Groupement de commandes du GHT des Pyrénées ariégeoises pour la fourniture, réalisation et livraison de documents imprimés consultation lancée par un groupement de commandes composé des membres suivants: centre hospitalier Saint-Louis, centre hospitalier Ariège Couserans, centre hospitalier Jules Rousse, GCS de biologie du territoire de l'Ariège.
Coordonnateur du groupement de commandes: centre hospitalier intercommunal des vallées de l'Ariège. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 184 000 EUR.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: CHIVA
Dirección postal: BP 90064
Población/ciudad: Foix Cedex
Código NUTS: FRJ21
Código postal: 09017
País: FRA
Dirección principal: http://agysoft.marches-publics.info/
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://agysoft.marches-publics.info/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
30/03/2018 09:00
Compradores
Centre hospitalier Jules Rousse
GCS de biologie du territoire de l'Ariège
Centre hospitalier Saint-Louis
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.