Publications Office of the EU
Polonia-Szczecin: Servicios de evacuación de desechos biológicos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Szczecin: Servicios de evacuación de desechos biológicos

  • Concedido(s)
    23/04/2014
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
90524300 Servicios de evacuación de desechos biológicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
185,272.92
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
790,021.08 PLN
Número de referencia de la oferta
GDDKiA O/Sz -D-3-284/1/2014
Descripción

Przedmiotem zamówienia są usługi pn.: Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych i innych terenów będących w zarządzaniu przez GDDKiA O/Szczecin – 7 zadań:
Zadanie nr 1 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 6, 11, 37 w administracji Rejonu w Koszalinie.
Zadanie nr 2 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 23, 26, 31 w administracji Rejonu w Lipianach.
Zadanie nr 3 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 3, 6 w administracji Rejonu w Nowogardzie.
Zadadanie nr 4 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 20 w administracji Rejonu w Stargardzie Szczecińskim.
Zadanie nr 5 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: A-6, S3, 3, 10, 13, 31 w administracji Rejonu w Szczecinie.
Zadanie nr 6 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 11, 20, 25, w administracji Rejonu w Szczecinku.
Zadanie nr 7 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 22 w administracji Rejonu w Wałczu.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
185,272.92
Valor final contratado
790,021.08 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: PHU FAGUS Sylwester Hałas
Dirección postal: ul Wolności 39/22
Población/ciudad: Mirosławiec
Código postal: 78-650
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.