Publications Office of the EU
LT-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LT-Vilnius: Servicios de programación de software y de consultoría

  • Publicado
    19/09/2012
  • Fecha límite
    07/11/2012
  • Concedido(s)
    15/01/2013
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Nacionalinė mokėjimo agentūra prie Žemės ūkio ministerijos
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,256,198.35 LTL
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,095,968.69 LTL
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Projekto "Žemės ūkio ministerijos reguliavimo sričiai priskirtų institucijų ir įstaigų žemės ūkio subjektams teikiamų paslaugų perkėlimas į elektroninę erdvę" informacinės sistemos sistemos sukūrimo ir įdiegimo paslaugų pirkimas

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
4,256,198.35 LTL
Valor final contratado
5,095,968.69 LTL
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: "Tieto Lietuva", UAB
Dirección postal: Žirmūnų g. 139A
Población/ciudad: Vilnius
Código postal: 09120
País: LTU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.