Publications Office of the EU
Alemania-Münster: Trabajo de revestimiento de suelos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Münster: Trabajo de revestimiento de suelos

  • Publicado
    26/12/2018
  • Fecha límite
    05/02/2019
  • Apertura de las ofertas
    05/02/2019
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA35 Coesfeld
Dirección del comprador
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
45432130 Trabajo de revestimiento de suelos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
060-18-001029
Descripción

Fachhochschule f. Finanzen Nordkirchen – 150 neue Wohneinheiten – Schlosserarbeiten;

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://evergabe.blb.nrw.de/Vergabe/notice/CXPUYYNYKFF
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/02/2019 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.