Publications Office of the EU
Finlandia-Helsinki: Servicios relacionados con el software - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlandia-Helsinki: Servicios relacionados con el software

  • Concedido(s)
    16/01/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Business Finland Oy
Lugar de ejecución
NUTS code: FI Suomi/Finland
Dirección del comprador
NUTS code: FI1B Helsinki-Uusimaa
Sector comercial (CPV principal)
72260000 Servicios relacionados con el software
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
220,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
479/27/2022
Descripción

The object of the procurement is Visa Destination Insights reporting service tool (hereinafter also ‘the Destination Insights Tool’) that compiles aggregated and depersonalized Visa cardholder transaction data for selected market segments of international travelers, to help generate insights on inbound tourist trends.
The value of the Destination Insights Tool for the contract term of two (2) years (2023-2024) is maximum 180 000 Euros (VAT 0 %). Business Finland reserves an option to procure additional expert services related to data analysis and reports from the Service Provider with maximum value of 40 000 (VAT 0 %) Euros.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
220,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Visa Europe Limited
Dirección postal: 1 Sheldon Square
Población/ciudad: London
Código postal: W2 6TT
País: GBR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.