Publications Office of the EU
España-Madrid: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Madrid: Equipamiento médico

  • Publicado
    10/07/2023
  • Fecha límite
    07/08/2023
  • Apertura de las ofertas
    23/08/2023
  • Concedido(s)
    09/10/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Servicio Madrileno de Salud, Hospital Universitario La Paz
Lugar de ejecución
NUTS code: ES300 Madrid
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,132,368.48 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
348,482.56 EUR
Número de referencia de la oferta
P.A. 2023-0-43.
Descripción

Suministro de sistema robótico para artroplastia de rodilla y cadera y suministro de material fungible para el Hospital Universitario la Paz

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=hospitaluniversitariolapaz
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
23/08/2023 09:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,132,368.48 EUR
Valor final contratado
348,482.56 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: STRYKER IBERIA S.L.
Dirección postal:
Población/ciudad: Alcobendas
Código postal:
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.