Publications Office of the EU
Noruega-Ålesund: Servicios de transporte por vías navegables - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Ålesund: Servicios de transporte por vías navegables

  • Publicado
    07/11/2019
  • Fecha límite
    04/12/2019
  • Apertura de las ofertas
    04/12/2019
  • Concedido(s)
    31/01/2020
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Kystverket
Lugar de ejecución
NUTS code: NO0A2 Vestland
Dirección del comprador
NUTS code: NO0A3 Møre og Romsdal
Sector comercial (CPV principal)
60600000 Servicios de transporte por vías navegables
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,000,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,000,000.00 NOK
Número de referencia de la oferta
2016/4590
Descripción

The Norwegian Coastal Administration shall enter into a framework agreement for personnel transport services by vessels, mainly for the stretch between Fonnes and Sløvåg. Other assignments in accordance requirements must be expected. Examples thereof are general inspections, site inspections, etc.
The agreement period is 3 years with option for + 1 +1 year extension.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afjrucdzhz&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/12/2019 12:05
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,000,000.00 NOK
Valor final contratado
1,000,000.00 NOK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Fonnes Båtservice as
Dirección postal: Fonnes 49
Población/ciudad: Fonnes
Código postal: 5953
País: NOR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.