Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos

  • Publicado
    18/07/2013
  • Fecha límite
    28/08/2013
  • Apertura de las ofertas
    28/08/2013
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Lugar de ejecución
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
5-T-PN-2013
Descripción

Leasing operacyjny z opcją wykupu na dostawę systemu emisyjnego składającego się z Routera, Sterownika (Konsolety) w reżyserni R1, Sterownika (Konsolety) w PKA, Sterowników (Konsolet) w studiach terenowych, Systemu Interkomowego.
Przez dostawę systemu rozumie się zainstalowanie na określonych warunkach technicznych w miejscach wskazanych i przystosowanie systemu pozwalające Zamawiającemu na samodzielną pracę z przeznaczeniem do produkcji i emisji całodobowej, współdziałanie z instalacjami oraz urządzeniami Zamawiającego
w stopniu gwarantującym ciągłość i bezpieczeństwo produkcji i emisji, wykonywanie czynności obsługi realizacyjnej i technicznej w sposób i w zakresie przewidzianym przez producenta, utrzymywanie systemu w pełnej sprawności technicznej wymaganej specyfiką zastosowania i świadczenie wsparcia serwisowanego na warunkach określonych w umowie, przekazanie dokumentacji systemu, dokumentacji powykonawczej, instrukcji użytkownika, specyfikacji konfiguracji podstawowej, haseł dostępu na zasadach wymienionych w umowie
i przeprowadzeniem szkoleń pracowników Zamawiającego zarówno w zakresie obsługi jak i w zakresie użytkowania dostarczonego systemu.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Dirección postal: Al. J. Słowackiego 22
Población/ciudad: Kraków
Código postal: 30-007
País: POL
Persona de contacto: Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/08/2013 12:15
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.