Publications Office of the EU
Hungría-Budapest: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hungría-Budapest: Electricidad

  • Publicado
    06/10/2016
  • Fecha límite
    08/11/2016
  • Apertura de las ofertas
    08/11/2016
  • Concedido(s)
    21/12/2016
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Nemzeti Közszolgálati Egyetem
Lugar de ejecución
NUTS code: HU110 Budapest
Dirección del comprador
NUTS code: HU110 Budapest
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
84,091,756.00 HUF
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Adásvételi szerződés / A Nemzeti Közszolgálati Egyetem részére villamos energia beszerzése a 2017. évre, melynek helyszínei: A Nemzeti Közszolgálati Egyetem telephelyei
Rendészettudományi Kar 1121.Budapest Farkasvölgyi út.12.
Államtudományi és Közigazgatástudományi Kar 1118 Budapest, Ménesi út 5.
Ludovika Campus/Üzemeltetési épület 1089 Budapest, Orczy út 1.
Ludovika Campus/Főépület 1083 Budapest, Ludovika tér 2.
Ludovika Campus /KTK kollégium 1089 Budapest, Orczy út 1.
Ludovika Campus/RTK Kollégium 1089 Budapest, Diószeghy Sámuel u. 38-40.
Ludovika Campus / Vívóterem.
Ludovika Campus / Oktatási épület.
Várhatóan 2017. áprilisában a Rendészettudományi Kar, 2017. szeptemberében az Államtudományi és Közigazgatástudományi Kar költözni fog a 1089 Budapest, Diószeghy Sámuel u. 38–40-be illetve a Ludovika Campus Új oktatási épületébe.
A várható fogyasztási értékek bontását a Közbeszerzési műszaki leírás mellékelt Excel táblázata tartalmazza.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Nemzeti Közszolgálati Egyetem, Jogtanácsosi Iroda
Número de registro nacional: AK10772
Dirección postal: Ludovika tér 2., I. 139.
Población/ciudad: Budapest
Código NUTS: HU101
Código postal: 1083
País: HUN
Persona de contacto: Endrédi Gábor
Dirección principal: http://www.uni-nke.hu
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
08/11/2016 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
84,091,756.00 HUF
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ALTEO Energiaszolgáltató Nyrt.
Dirección postal: Babér utca 1–5.
Población/ciudad: Budapest
Código postal: 1131
País: HUN
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.