Publications Office of the EU
Imprimir como servicio - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Imprimir como servicio

  • Publicado
    18/03/2026
  • Fecha límite
    23/04/2026
  • Apertura de las ofertas
    24/04/2026
  • Concedido(s)
    02/06/2026
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Nordvästra Skånes Vatten och Avlopp AB
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SE224 Skåne län
Sector comercial (CPV principal)
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,000,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Nordvästra Skånes Vatten och Avlopp AB (NSVA), 556765-3786, invita a los proveedores interesados a presentar ofertas para la contratación de Print as a service.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://annonser.clira.io/upphandling/e4fcaf1f-e4dd-46bc-8e00-e6d88f9aa4ae
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://annonser.clira.io/upphandling/e4fcaf1f-e4dd-46bc-8e00-e6d88f9aa4ae
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/04/2026 01:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
No disponible
Valor estimado
5,000,000.00 SEK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Perfect Print Sverige AB
Dirección postal:
Población/ciudad: Stockholm
Código postal: 18766
País:
Denominación oficial: Konica Minolta Business Solutions Sweden Aktiebolag
Dirección postal:
Población/ciudad: KISTA
Código postal: 16446
País:
Denominación oficial: Ricoh Sverige AB
Dirección postal:
Población/ciudad: SOLNA
Código postal: 17129
País:
Denominación oficial: Citedo AB
Dirección postal:
Población/ciudad: Johanneshov
Código postal: 12162
País:
Denominación oficial: Avoki Solutions AB
Dirección postal:
Población/ciudad: Solna
Código postal: 16973
País:
Denominación oficial: Technix IT AB
Dirección postal:
Población/ciudad: Nacka
Código postal: 13131
País:
Denominación oficial: Canon Svenska Aktiebolag
Dirección postal:
Población/ciudad: Stockholm
Código postal: 16988
País:
Denominación oficial: itm8 Sverige AB
Dirección postal:
Población/ciudad: Malmö
Código postal: 21532
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.