Publications Office of the EU
Alemania-Falkensee: Trabajos de construcción de inmuebles - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Falkensee: Trabajos de construcción de inmuebles

  • Publicado
    17/06/2019
  • Fecha límite
    17/07/2019
  • Apertura de las ofertas
    17/07/2019
  • Concedido(s)
    24/09/2019
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stadt Falkensee
Lugar de ejecución
NUTS code: DE408 Havelland
Dirección del comprador
NUTS code: DE408 Havelland
Sector comercial (CPV principal)
45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,161,903.14 EUR
Número de referencia de la oferta
SF2019/109
Descripción

Neubau Kita/ Hort
Los 02 Rohbauarbeiten.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Stadt Falkensee
Dirección postal: Falkenhagener Straße 43/49
Población/ciudad: Falkensee
Código NUTS: DE408
Código postal: 14612
País: DEU
Persona de contacto: Fachbereich Hochbau
Dirección principal: https://www.falkensee.de
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXT9YYDYY32
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/07/2019 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1,161,903.14 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Perleberger Hochbau GmbH
Dirección postal: Schwarzer Weg 5
Población/ciudad: Perleberg
Código postal: 19348
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.