Publications Office of the EU
PL-Varsovia: Servicios de red de amplia cobertura - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

PL-Varsovia: Servicios de red de amplia cobertura

  • Publicado
    29/03/2011
  • Fecha límite
    05/05/2011
  • Apertura de las ofertas
    05/05/2011
  • Concedido(s)
    23/05/2011
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
72720000 Servicios de red de amplia cobertura
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
13,528,800.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
16,424,100.00 PLN
Número de referencia de la oferta
GDDKiA-BOA-WI/ZPU-dc-2812-20-2/10
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług operatora korporacyjnej sieci rozległej (Sieci WAN) dla Generalnej Dyrekcji Dróg Krajowych i Autostrad.
Usługa świadczona będzie w technologii IP VPN / MPLS, zgodnie z wymaganiami określonymi w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia.
Sieć WAN obejmuje 136 lokalizacji w jednostkach organizacyjnych GDDKiA we wszystkich województwach.
Do zakresu przedmiotu zamówienia należy również przeprowadzenie szkolenia dla pracowników Zamawiającego w zakresie wynikającym ze szczegółowego opisu przedmiotu zamówienia.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/05/2011 11:15
Lugar de ejecución
Código CPV

72720000 - Servicios de red de amplia cobertura

80000000 - Servicios de enseñanza y formación

80500000 - Servicios de formación

Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
13,528,800.00 PLN
Valor final contratado
16,424,100.00 PLN
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.