Publications Office of the EU
Noruega-Oslo: Transporte no regular de pasajeros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Oslo: Transporte no regular de pasajeros

  • Publicado
    05/08/2020
  • Fecha límite
    07/09/2020
  • Apertura de las ofertas
    07/09/2020
  • Concedido(s)
    12/10/2020
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
OsloMet — storbyuniversitetet
Lugar de ejecución
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Dirección del comprador
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Sector comercial (CPV principal)
60140000 Transporte no regular de pasajeros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 NOK
Número de referencia de la oferta
20-03350
Descripción

Delivery of passenger transport services with drivers for the university's employees. There will be a need for passenger transport services between study locations and to/from other destinations, mainly in Norway, for events and excursions such as seminars, study visits, activity days, etc.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=aflczjetne&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/09/2020 12:01
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,500,000.00 NOK
Valor final contratado
3,500,000.00 NOK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Unibuss Tur AS
Dirección postal: Postboks 210 Alnabru
Población/ciudad: Oslo
Código postal: 0614
País: NOR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.