Publications Office of the EU
Bélgica-Bruselas: Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Bélgica-Bruselas: Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines

  • Publicado
    19/03/2016
  • Fecha límite
    26/04/2016
  • Apertura de las ofertas
    26/04/2016
  • Concedido(s)
    23/05/2016
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
RTBF
Lugar de ejecución
NUTS code: BE1 Région de Bruxelles-Capitale/Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
RTBF-AOOE2016.053-F03
Descripción

Marché public de services. Mission de conseil et d'accompagnement dans l'élaboration et la rédaction d'un plan de transformation stratégique de la RTBF à l'Horizon 2022.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: RTBF
Dirección postal: Boulevard A. Reyers 52
Población/ciudad: Bruxelles
Código postal: 1044
País: BEL
Persona de contacto: Service achats de la RTBF — boite BRR024 — local 11M20
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/04/2016 10:30
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: McKinsey & Company, Inc. Belgium
Dirección postal: Avenue Louise 480, BTE 22
Población/ciudad: Bruxelles
Código postal: 1050
País: BEL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.