Publications Office of the EU
Compra de dos camiones de bomberos para las necesidades de DVD en Zlarin y DVD en Žirje - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Compra de dos camiones de bomberos para las necesidades de DVD en Zlarin y DVD en Žirje

  • Publicado
    02/09/2026
  • Hoy
    04/09/2026
  • Fecha límite
    02/10/2026
  • Apertura de las ofertas
    02/10/2026
Estado
Publicado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
GRAD ŠIBENIK
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: HR034 Šibensko-kninska županija
Sector comercial (CPV principal)
34144210 Vehículos de extinción de incendios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
496,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
JN 2026-52
Descripción

Compra de dos camiones de bomberos en dos grupos para las necesidades de DVD en Zlarin y DVD en Žirje

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/10/2026 12:00
Compradores
DVD "ŽIRJE"
DVD ZLARIN
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.