Publications Office of the EU
RO-Bucarest: Servicios de suministro de datos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Bucarest: Servicios de suministro de datos

  • Publicado
    03/02/2011
  • Fecha límite
    21/03/2011
  • Apertura de las ofertas
    21/03/2011
  • Concedido(s)
    30/05/2011
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: RO321 Bucureşti
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
72319000 Servicios de suministro de datos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,831,840.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,676,500.00 RON
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Servicii furnizare internet si programe de televiziune digitala prin cablu, servicii administrare si mentenanta retea de internet si televiziune prin cablu in cladirile USAMV Bucuresti.
1. Durata preconizata a primului contract subsecvent: martie-decembrie 2011. Valoarea estimata pentru acest contract este 1 050 400 RON fara TVA. Durata reala a primului contract subsecvent 30.5.2011-31.12.2011.
2. Durata celui de-al doilea contract subsecvent: 1.1.2012 - 31.12.2012. Valoarea estimata pentru acest contract este: 1 260 480 RON fara TVA.
3. Durata celui de-al treilea contract subsecvent: 1.1.2013 - 31.12.2013. Valoarea estimata pentru acest contract este: 1 260 480 RON fara TVA.
4. Durata celui de-al patrulea contract subsecvent: 1.1.2014 - 31.12.2014. Valoarea estimata pentru acest contract este: 1 260 480 RON fara TVA.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/03/2011 11:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
4,831,840.00 RON
Valor final contratado
3,676,500.00 RON
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.