Publications Office of the EU
Francia-Bastia: Gasóleos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Bastia: Gasóleos

  • Publicado
    24/02/2023
  • Fecha límite
    23/03/2023
  • Apertura de las ofertas
    23/03/2023
  • Concedido(s)
    03/05/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
commune de bastia
Lugar de ejecución
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Dirección del comprador
NUTS code: FRM Corse
Sector comercial (CPV principal)
09134000 Gasóleos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
480,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
2023/007
Descripción

le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins.durée du marché : Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification.Le marché sera reconduit tacitement par période successive de 1 an, au plus tôt à compter de la date à laquelle la quantité maximum sera atteinte, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification ou de sa reconduction.Le nombre maximal de reconductions autorisé est de 3

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.bastia.corsica/marches-publics
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
23/03/2023 14:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
480,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: etablissements Marcel Ferrari
Dirección postal: rte Nle 193
Población/ciudad: Furiani
Código postal: 20600
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.