Publications Office of the EU
Países Bajos-Barneveld: Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Barneveld: Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios

  • Publicado
    25/10/2021
  • Fecha límite
    20/12/2021
  • Apertura de las ofertas
    20/12/2021
  • Concedido(s)
    18/02/2022
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gemeente Barneveld
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
130,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Bij 3 gebouwen van de gemeente Barneveld dienen brandmeldinstallaties met appendages te worden vervangen. Het vervangen van de huidige brandmeld- en ontruimingsinstallatie.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Gemeente Barneveld
Número de registro nacional: 212057263
Dirección postal: Raadhuisplein 2
Población/ciudad: BARNEVELD
Código NUTS: NL
Código postal: 3771ER
País: NLD
Persona de contacto: Lisa Mondeel
Dirección principal: http://www.barneveld.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/641df9c4b6ce8004535f2239ed33c183
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/12/2021 10:01
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
130,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Leertouwer B.V.
Dirección postal: Albert Plesmanstraat 38
Población/ciudad: BARNEVELD
Código postal: 3772MN
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.