Publications Office of the EU
Chequia-Chlumec: Vehículos eléctricos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chequia-Chlumec: Vehículos eléctricos

  • Publicado
    14/05/2020
  • Fecha límite
    17/06/2020
  • Apertura de las ofertas
    17/06/2020
  • Concedido(s)
    26/08/2020
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Palivový kombinát Ústí, státní podnik
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Dirección del comprador
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sector comercial (CPV principal)
34144900 Vehículos eléctricos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
5,790,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 CZK
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
A734 a A738
Descripción

Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka 2 ks víceúčelových užitkových elektromobilů (N1) včetně wallboxů a 2 ks osobních elektromobilů (M1), včetně wallboxů.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://zakazky.pku.cz/vz00000190
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/06/2020 09:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.