Publications Office of the EU
Polonia-Katowice: Cortadoras y arrancadoras de carbón o roca - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Katowice: Cortadoras y arrancadoras de carbón o roca

  • Publicado
    13/06/2017
  • Fecha límite
    08/08/2017
  • Concedido(s)
    05/10/2017
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: PL227 Rybnicki
Dirección del comprador
NUTS code: PL227 Rybnicki
Sector comercial (CPV principal)
43122000 Cortadoras y arrancadoras de carbón o roca
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
6,689,900.00 PLN
Número de referencia de la oferta
481700470
Descripción

Dzierżawa kombajnu ścianowego wraz z zabezpieczeniem serwisowej obsługi gwarancyjnej w całym okresie dzierżawy dla Polskiej Grupy Górniczej Sp. z o.o., Oddział KWK ROW Ruch Jankowice.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Dirección postal: Powstańców 30
Población/ciudad: Katowice
Código NUTS: PL227
Código postal: 40-039
País: POL
Persona de contacto: KWK ROW 44-253 Rybnik, ul. Jastrzębska 10
Dirección principal: www.pgg.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
6,689,900.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Eickhoff Polonia Ltd Sp. z o.o. 40-389 Katowice, ul. Lwowska 38
Dirección postal:
Población/ciudad: Katowice
Código postal:
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.