Publications Office of the EU
Francia-Ivry-sur-Seine: Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Francia-Ivry-sur-Seine: Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras

  • Publicado
    04/04/2018
  • Fecha límite
    30/04/2018
  • Apertura de las ofertas
    02/05/2018
  • Concedido(s)
    20/11/2018
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Office public de l'habitat
Lugar de ejecución
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Dirección del comprador
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Sector comercial (CPV principal)
71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
90,460.00 EUR
Número de referencia de la oferta
18.06.GED
Descripción

Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination pour l'opération de construction de 65 logements rue Fouilloux à Ivry.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Office public de l'habitat
Número de registro nacional: 279 400 089 00025
Dirección postal: Ensemble immobilier Jeanne Hachette, 6 promenée Supérieure
Población/ciudad: Ivry-sur-Seine Cedex
Código NUTS: FR107
Código postal: 94204
País: FRA
Persona de contacto: Service marchés et contrats
Dirección principal: http://www.ophivry-marches.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/05/2018 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
90,460.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: OTCI
Dirección postal: 1 place des États-Unis, CS 40422
Población/ciudad: Rungis Cedex
Código postal: 94518
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.