Publications Office of the EU
Campus Crafts – Andamios a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Campus Crafts – Andamios a

  • Publicado
    21/02/2024
  • Fecha límite
    18/03/2024
  • Apertura de las ofertas
    18/03/2024
  • Concedido(s)
    03/05/2024
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Handwerkskammer Halle (Saale)
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEE02 Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
45262100 Trabajos de andamiaje
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
324,422.38 EUR
Número de referencia de la oferta
300.23
Descripción

Trabajos de andamios
a

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.evergabe.de
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://www.evergabe.de
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
18/03/2024 13:00
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
324,422.38 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: XERVON GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Böhlen
Código postal: 04564
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.