Publications Office of the EU
RO-Galati: Oxígeno - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Galati: Oxígeno

  • Publicado
    11/07/2012
  • Fecha límite
    21/08/2012
  • Apertura de las ofertas
    22/08/2012
  • Concedido(s)
    05/11/2012
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta "Sfantul Apostol Andrei"
Lugar de ejecución
NUTS code: RO224 Galaţi
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
24111900 Oxígeno
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,286,360.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,813,320.00 RON
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Acord cdru de furnizare oxigen medical.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/08/2012 18:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,286,360.00 RON
Valor final contratado
1,813,320.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Linde Gaz Romania SRL
Dirección postal: str. Avram Imbroane, nr. 9
Población/ciudad: Timisoara
Código postal: 300136
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.