Publications Office of the EU
España-Madrid: Servicios de mantenimiento de vías férreas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Madrid: Servicios de mantenimiento de vías férreas

  • Anunciado(s)
    18/03/2022
  • Fecha estimada de publicación
    30/06/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Inactivo(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS
Lugar de ejecución
NUTS code: ES España
Dirección del comprador
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Sector comercial (CPV principal)
50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,301,818.32 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL ANÁLISIS DE LAS MEDIDAS PARA LA ADAPTACIÓN A LOS EFECTOS DEL CAMBIO CLIMÁTICO DE LAS LÍNEAS ENCOMENDADAS A LA DIRECCIÓN GENERAL DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS
Número de registro nacional: Q 2801660 H
Dirección postal: AVDA. PIO XII,110 - EDIFICIO 16
Población/ciudad: MADRID
Código NUTS: ES30
Código postal: 28036
País: ESP
Persona de contacto: RAÚL LANZAROTE SÁNCHEZ
Dirección principal: www.adif.es
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://elicitadores.adif.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
1,301,818.32 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.