Publications Office of the EU
Alemania-Hamburgo: Trabajos de cimentación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Hamburgo: Trabajos de cimentación

  • Publicado
    02/05/2022
  • Fecha límite
    31/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    31/05/2022
  • Concedido(s)
    06/07/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Hamburger Stadtentwässerung AöR - Vergabemanagement
Lugar de ejecución
NUTS code: DE600 Hamburg
Dirección del comprador
NUTS code: DE600 Hamburg
Sector comercial (CPV principal)
45262210 Trabajos de cimentación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,097,467.64 EUR
Número de referencia de la oferta
OV 03/22
Descripción

Klärwerk Dradenau, Windenergieanlage, Fundament und Kranstellfläche
Spezialtiefbauarbeiten

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://vergabe.hamburgwasser.de/NetServer/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/05/2022 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1,097,467.64 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Fr. Holst (GmbH & Co. KG)
Dirección postal: Ellerholzweg 14
Población/ciudad: Hamburg
Código postal: 21107
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.