Publications Office of the EU
Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych

  • Publicado
    22/02/2024
  • Fecha límite
    25/03/2024
  • Apertura de las ofertas
    25/03/2024
  • Concedido(s)
    18/04/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL636 Słupski
Sector comercial (CPV principal)
24110000 Gases industriales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,836,267.70 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,564,453.00 PLN
Número de referencia de la oferta
13/PN.2024
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych dla szpitala przy ul. Hubalczyków 1 w Słupsku oraz przy ul. Mickiewicza 12 w Ustce w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
25/03/2024 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Cena
Ponderación (porcentaje, exacto) : 100
Valor estimado
2,836,267.70 PLN
Valor final contratado
2,564,453.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Messer Polska sp. z o. o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Chorzów
Código postal: 41-503
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.