Publications Office of the EU
Países Bajos-Leiden: Ambulancias - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Leiden: Ambulancias

  • Publicado
    06/09/2022
  • Fecha límite
    07/10/2022
  • Concedido(s)
    23/01/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
34114121 Ambulancias
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
826,250.00 EUR
Número de referencia de la oferta
Z/22/005764
Descripción

Levering van 3 ALS Ambulances met een optie op de levering van nog 2 ambulances i.v.m. vroegtijdige vervanging of uitbreiding van het wagenpark

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Número de registro nacional: 11998501
Dirección postal: Parmentierweg 49
Población/ciudad: Leiden
Código NUTS: NL
Código postal: 2316 ZV
País: NLD
Persona de contacto: Laurens Rorive
Dirección principal: http://www.rdoghm.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/ce86e858126e49e0f78a2b023a83a319
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
826,250.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Visser B.V.
Dirección postal: Brailleweg 7
Población/ciudad: LEEUWARDEN
Código postal: 8912BL
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.