Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza

  • Publicado
    13/05/2019
  • Fecha límite
    13/06/2019
  • Apertura de las ofertas
    13/06/2019
  • Concedido(s)
    08/08/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Rejonowy Zarząd Infrastruktury
Lugar de ejecución
NUTS code: PL22A Katowicki
Dirección del comprador
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Sector comercial (CPV principal)
39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
77,759.45 PLN
Número de referencia de la oferta
24/2019/ZP
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu kwaterunkowego. Szczegółowy zakres i warunki realizacji zamówienia przedstawiają:
— wzór umowy,
— opis przedmiotu zamówienia,
— druk „Oferta cenowa”,
— dokument gwarancyjny,
— wzór protokołu przyjęcia – przekazania,
— wykaz miejsc dostawy sprzętu,
— wzór karty wyrobu.
Ww. dokumenty stanowią załączniki do SIWZ i są jej integralną częścią.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
13/06/2019 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
77,759.45 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Salon Meblowy Cadabra Tomasz Przybył
Dirección postal: ul. Poznańska 69
Población/ciudad: Ostrów Wielkopolski
Código postal: 63-400
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.