Publications Office of the EU
España-Madrid: Edificios prefabricados modulares - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

España-Madrid: Edificios prefabricados modulares

  • Publicado
    25/04/2023
  • Fecha límite
    05/05/2023
  • Apertura de las ofertas
    16/05/2023
  • Concedido(s)
    11/07/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Lugar de ejecución
NUTS code: Antarctica
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
44211100 Edificios prefabricados modulares
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
598,773.17 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
598,773.17 EUR
Número de referencia de la oferta
2023/ETSAE0921/00000207E
Descripción

Adquisición de Módulo de Laboratorio para la Base Gabriel de Castilla en Isla Decepción en la Antártida

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Número de registro nacional: S2830078H
Dirección postal: C/ Prim 6-8
Población/ciudad: Madrid
Código NUTS: ES300
Código postal: 28071
País: ESP
Persona de contacto: Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Dirección principal: https://contrataciondelestado.es
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/05/2023 10:00
Lugar de ejecución
Código CPV

44211100 - Edificios prefabricados modulares

34200000 - Carrocerías para vehículos, remolques o semirremolques

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

50420000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos

50400000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión

50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento

34220000 - Remolques, semirremolques y contenedores móviles

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

34221000 - Contenedores móviles para usos especiales

Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
598,773.17 EUR
Valor final contratado
598,773.17 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: GAPTEC 2011 S.L.
Dirección postal: C/General Pardiñas num. 29 Planta 2, Puerta B
Población/ciudad: Madrid
Código postal: 28001
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.