Publications Office of the EU
Grecia-Hermópolis: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Hermópolis: Equipamiento médico

  • Publicado
    04/08/2012
  • Fecha límite
    24/09/2012
  • Apertura de las ofertas
    25/09/2012
  • Concedido(s)
    04/03/2014
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Περιφέρεια Νοτίου Αιγαίου
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
39300000 Equipo diverso
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
128,267.65 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
86,634.48 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
ΣΜΕΑ-ΠΝΑ/2.1
Descripción

Το αντικείμενο της σύμβασης, αφορά στην προμήθεια, φόρτωση, μεταφορά, πλήρη εγκατάσταση, εκπαίδευση χρήσης / λειτουργίας, διενέργεια δοκιμών (όπου απαιτείται) και παράδοση ελεύθερων, σε κατάσταση άριστης και απροβλημάτιστης λειτουργίας στις κατά τόπους σχολικές μονάδες ειδικής αγωγής της Περιφέρειας Νοτίου Αιγαίου στην Ελλάδα, των ειδών της ομάδας 5: «Παραϊατρικός εξοπλισμος», όπως αυτά προσδιορίζονται στον πίνακα παραδόσεων (πίνακας Π6) του παραρτήματος Ζ' της με αριθμό 71821/6488/2012 διακήρυξης της Περιφέρειας Νοτίου Αιγαίου.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
25/09/2012 12:30
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.