Publications Office of the EU
Italia-Grosseto: Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Grosseto: Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos

  • Publicado
    27/07/2022
  • Fecha límite
    27/09/2022
  • Concedido(s)
    01/06/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
COeSO SOcietà della Salute delle zone Amiata Grossetana, Colline Metallifere e Area Grossetana
Lugar de ejecución
NUTS code: ITI1A Grosseto
Dirección del comprador
NUTS code: ITI1A Grosseto
Sector comercial (CPV principal)
85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,785,979.93 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,072,918.17 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

L’affidamento ha per oggetto l’affidamento dei servizi socio-assistenziali in favore di anziani non autosufficienti inseriti presso la RSA San Giovanni di Scansano, secondo quanto dettagliato nel Capitolato.
CPV: Servizi assistenza sociale per persone anziane - Assistenza tutelare e residenziale:
85311100-3
85311000-2

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: COeSO SOcietà della Salute delle zone Amiata Grossetana, Colline Metallifere e Area Grossetana
Dirección postal: Via Damiano Chiesa 12
Población/ciudad: Grosseto
Código NUTS: ITI1A
Código postal: 58100
País: ITA
Persona de contacto: dott.ssa Elisabetta Mori
Dirección principal: www.coesoareagr.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
4,785,979.93 EUR
Valor final contratado
3,072,918.17 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: MEDIHOSPES COOPERATIVA SOCIALE - P.IVA 01709130767
Dirección postal: Via Caduti Strage di Bologna
Población/ciudad: Bari
Código postal: 70125
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.