Publications Office of the EU
Προμήθεια εξοπλισμού & παροχή υπηρεσιών συντήρησης & τεχνικής υποστήριξης του συστήματος τηλεδιάσκεψης του Υπουργείου Μετανάστευσης και Ασύλου και των Δομών Σάμου, Κω, Λέρου, για τρία (3) έτη - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Προμήθεια εξοπλισμού & παροχή υπηρεσιών συντήρησης & τεχνικής υποστήριξης του συστήματος τηλεδιάσκεψης του Υπουργείου Μετανάστευσης και Ασύλου και των Δομών Σάμου, Κω, Λέρου, για τρία (3) έτη

  • Publicado
    25/09/2024
  • Fecha límite
    30/10/2024
  • Apertura de las ofertas
    04/11/2024
  • Concedido(s)
    02/06/2025
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΜΕΤΑΝΑΣΤΕΥΣΗΣ ΚΑΙ ΑΣΥΛΟΥ
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: EL307 Πειραιάς, Νήσοι
Sector comercial (CPV principal)
32321300 Materiales audiovisuales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
180,347.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
161,139.00 EUR
Número de referencia de la oferta
Δ016 ΤΗΛΕΔΙΑΣΚΕΨΕΙΣ
Descripción

Αντικείμενο της σύμβασης είναι η προμήθεια εξοπλισμού (ανταλλακτικών) και η παροχή υπηρεσιών τεχνικής υποστήριξης και συντήρησης των συστημάτων τηλεδιάσκεψης του Conference meeting room του Υπουργού, του Auditorium & Press Room που βρίσκονται στο Υπουργείο Μετανάστευσης & Ασύλου, καθώς και των δομών σε Σάμο, Κω και Λέρο.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.eprocurement.gov.gr/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
http://www.eprocurement.gov.gr/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/11/2024 10:00
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Η σύμβαση θα ανατεθεί με το κριτήριο της πλέον συμφέρουσας από οικονομική άποψη προσφοράς, βάσει αποκλειστικά της τιμής. (χαμηλότερη τιμή)
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
180,347.00 EUR
Valor final contratado
161,139.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ΤΕΛΜΑΚΟ Ανώνυμη Εταιρεία Παραγωγή & Εμπόριο Ηλεκτρονικών Προϊόντων
Dirección postal:
Población/ciudad: Χαλάνδρι
Código postal: 15233
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.