Publications Office of the EU
Suecia-Ludvika: Servicios de consultoría en desarrollo comercial - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Ludvika: Servicios de consultoría en desarrollo comercial

  • Concedido(s)
    16/12/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ludvika kommun, UpphandlingsCenter
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SE Sverige
Sector comercial (CPV principal)
79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,300.00 SEK
Número de referencia de la oferta
GNU 2020/32-OS 2020-000089 055
Descripción

Grupphandledning för behandlingsassistenter på kommunalt stödboende för vuxna personer med missbruksproblematik. Behandlingsassistenterna arbetar med klienternas motivation och stöttar i vardagen. Ärendehandledning och processhandledning, generell handledning i grupp. Fokus dock på bemötande och rollen som behandlingsassistent.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
2,300.00 SEK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: JJ Dialog AB
Dirección postal: Slåttervägen 29
Población/ciudad: Gävle
Código postal: 802 70
País: SWE
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.