Publications Office of the EU
MCC Killaturley GWS – Contratación pública de contratistas A4 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

MCC Killaturley GWS – Contratación pública de contratistas A4

  • Concedido(s)
    12/06/2026
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Mayo County Council_1127
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: IE042 West
Sector comercial (CPV principal)
45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
348,748.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Proyecto de instalación y sustitución de varias secciones de las tuberías y accesorios de Killaturley GWS situadas en la zona de captación del régimen. Consulte el resumen de requisitos para obtener más detalles.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: cost
Descripción: Most Economically Advantageous Tender
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
348,748.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Winters Plant Hire Ltd
Dirección postal:
Población/ciudad: Bangor Erris
Código postal: F26 N6T4
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.