Publications Office of the EU
Eslovaquia-Vysoké Tatry: Gas natural - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslovaquia-Vysoké Tatry: Gas natural

  • Publicado
    07/08/2020
  • Fecha límite
    09/09/2020
  • Apertura de las ofertas
    09/09/2020
  • Concedido(s)
    16/12/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Lugar de ejecución
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Dirección del comprador
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Sector comercial (CPV principal)
09123000 Gas natural
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
377,454.52 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
355,412.80 EUR
Número de referencia de la oferta
92020
Descripción

Predmetom zákazky je dodávka zemného plynu do odberných miest verejného obstarávateľa.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Número de registro nacional: 00227811
Dirección postal: Vyšné Hágy 10
Población/ciudad: Vysoké Tatry
Código NUTS: SK041
Código postal: 059 84
País: SVK
Persona de contacto: Róbert Pastrnák
Dirección principal: http://www.hagy.sk
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/427506
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/09/2020 13:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
377,454.52 EUR
Valor final contratado
355,412.80 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Slovenský plynárenský priemysel, a.s.
Dirección postal: Mlynské nivy 44/a
Población/ciudad: Bratislava
Código postal: 825 11
País: SVK
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.