Publications Office of the EU
Polonia-Siedlce: Material para angioplastia - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Siedlce: Material para angioplastia

  • Publicado
    30/08/2016
  • Fecha límite
    04/10/2016
  • Apertura de las ofertas
    04/10/2016
  • Concedido(s)
    08/11/2016
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL Polska
Sector comercial (CPV principal)
33111730 Material para angioplastia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,106,178.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,246,262.00 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
5
Número de referencia de la oferta
FZP/28-FZP/16
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywne dostarczanie przez okres 12 miesięcy od daty zawarcia umów, specjalistycznego, sterylnego sprzętu jednorazowego użytku dla Ośrodka Kardiologii Inwazyjnej oraz Pracowni Radiologii Zabiegowej.
W celu zwiększenia dostępności Wykonawców do postępowania o udzielenie zamówienia publicznego Zamawiający podzielił przedmiot zamówienia na 5 zadań – pakietów.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Dirección postal: ul. Poniatowskiego 26
Población/ciudad: Siedlce
Código NUTS: PL
Código postal: 08-110
País: POL
Persona de contacto: Bogumiła Golbiak
Dirección principal: http://www.szpital.siedlce.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
04/10/2016 10:30
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.