Publications Office of the EU
Polonia-Wroclaw: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Wroclaw: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación

  • Publicado
    01/10/2021
  • Fecha límite
    10/11/2021
  • Concedido(s)
    06/12/2021
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Zarząd Zasobu Komunalnego Jednostka Budżetowa Gminy Wrocław
Lugar de ejecución
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Dirección del comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Sector comercial (CPV principal)
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
208,000.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZZK - NZ/241/3400/126/21
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie dokumentacji projektowo-kosztorysowej dla budynków położonych przy ulicy Legnickiej 68 .i Legnickiej 70 we Wrocławiu.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Zarząd Zasobu Komunalnego Jednostka Budżetowa Gminy Wrocław
Dirección postal: ul. św. Elżbiety 3
Población/ciudad: WROCŁAW
Código NUTS: PL514
Código postal: 50-111
País: POL
Persona de contacto: Katarzyna Morawiec
Dirección principal: http://bip.zzk.wroc.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
208,000.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Architekt Katarzyna Tabiś
Dirección postal: Kurkowa 14 lok. 63
Población/ciudad: Wrocław
Código postal: 50-210
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.