Publications Office of the EU
Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych

  • Publicado
    15/05/2024
  • Fecha límite
    14/06/2024
  • Apertura de las ofertas
    14/06/2024
  • Concedido(s)
    26/08/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
CPD MSWiA
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
32420000 Equipo de red
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
6,792,047.50 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
1/CPD/PN/SPRZ_SIECIOWY/2024
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowych

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
14/06/2024 10:30
Lugar de ejecución
Código CPV

32420000 - Equipo de red

32413000 - Red integrada

32410000 - Red de área local

Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.