Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Paquetes de software de seguridad de datos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Paquetes de software de seguridad de datos

  • Publicado
    24/05/2023
  • Fecha límite
    21/06/2023
  • Concedido(s)
    26/07/2023
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Centrum e-Zdrowia
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
48732000 Paquetes de software de seguridad de datos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
643,902.44 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
666,623.70 PLN
Número de referencia de la oferta
WRZ.270.121.2023
Descripción

1. Rozbudowa systemu bezpieczeństwa kont uprzywilejowanych PAM, obejmująca:
a) Dostawę 45 licencji w modelu subskrypcyjnym na okres 24 miesięcy, wraz ze wsparciem producenta/wykonawcy – (zamówienie gwarantowane);
b) Dostawę 10 licencji w modelu subskrypcyjnym na okres upływający wraz z końcem obowiązywania licencji wymienionych w pkt a, wraz ze wsparciem producenta/wykonawcy – (zamówienie opcjonalne).
2. Zamówienie nie zostało podzielone na części.
3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia oraz Załącznik nr 2 do SWZ - Istotne postanowienia umowy.
4. Wykonawca zobowiązany jest zrealizować zamówienie na zasadach i warunkach opisanych w Istotnych postanowieniach umowy stanowiących Załącznik nr 2 do SWZ.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Centrum e-Zdrowia
Número de registro nacional: 5251575309
Dirección postal: ul. Stanisława Dubois 5A
Población/ciudad: Warszawa
Código NUTS: PL911
Código postal: 00-184
País: POL
Persona de contacto: Dariusz Wysmułek
Dirección principal: www.cez.gov.pl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-d3dbb923-f495-11ed-9355-06954b8c6cb9
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
643,902.44 PLN
Valor final contratado
666,623.70 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: INTEGRITY PARTNERS Sp. z o.o.
Dirección postal: ul. Chłodna 51
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 00-867
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.