Publications Office of the EU
Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)

  • Publicado
    28/03/2024
  • Fecha límite
    16/04/2024
  • Apertura de las ofertas
    17/04/2024
  • Concedido(s)
    25/06/2024
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
34144210 Vehículos de extinción de incendios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
15.1.30-FW-302-24
Descripción

Feuerwehrfahrzeuge - 11x Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - (9x fest, 2x optional)

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.evergabe-online.de
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
http://www.evergabe-online.de
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/04/2024 10:00
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Logiroll
Dirección postal:
Población/ciudad: Herbstein
Código postal: 36358
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.