Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales

  • Publicado
    30/06/2023
  • Fecha límite
    27/07/2023
  • Apertura de las ofertas
    27/07/2023
  • Concedido(s)
    27/09/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Miejskie Przedsiębiorstwo Wodociągów i Kanalizacji w m.st. Warszawie S. A. zarejestrowane w Krajowym Rejestrze Sądowym w Sądzie Rejonowym dla m.st. Warszawy w Warszawie, XII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego pod numerem KRS 0000146138
Lugar de ejecución
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,233,840.06 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,121,280.00 PLN
Número de referencia de la oferta
00832/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2023
Descripción

Wymiana sieci wodociągowej L ca 678 m metodą bezwykopową (kraking statyczny) wraz z wymianą przyłączy wodociągowych na terenie Warszawy w Dzielnicy Mokotów.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://mpwik-waw.eb2b.com.pl/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
27/07/2023 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
2,233,840.06 PLN
Valor final contratado
2,121,280.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Biuro Projektowania i Realizacji Inwestycji Inżynieryjnych DROKAN Sp. z o.o.
Dirección postal: ul. Celofanowa 2
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 04-711
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.