Publications Office of the EU
Kit de neuroendoscopia y equipo de gastroenterología - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Kit de neuroendoscopia y equipo de gastroenterología

  • Publicado
    07/06/2024
  • Fecha límite
    15/07/2024
  • Apertura de las ofertas
    15/07/2024
  • Concedido(s)
    16/09/2024
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Spitalul Universitar de Urgenta Militar Central "Dr. Carol Davila"
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
717,620.39 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
465,527.00 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
4364594202450
Descripción

El órgano de contratación desea celebrar un contrato válido hasta el 31.12.2024 para el suministro de diversos equipos médicos. El órgano de contratación responderá clara y completamente a todas las solicitudes de aclaración/información adicional el undécimo día antes de la fecha límite de presentación de ofertas/candidatos (las respuestas claras y completas a todas las solicitudes de aclaración se adjuntarán el undécimo día antes de la fecha límite de presentación de ofertas). Nota: El órgano de contratación no está obligado a responder a las solicitudes de aclaraciones o información adicional que no se hayan atendido en el plazo establecido en la sección I.1 de la ficha de datos. Número de días hasta los cuales pueden solicitarse aclaraciones antes de la fecha límite de presentación de ofertas/candidatos: 18.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.e-licitatie.ro
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.e-licitatie.ro
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/07/2024 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.