Publications Office of the EU
Países Bajos-La Haya: Servicios de inspección de edificios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-La Haya: Servicios de inspección de edificios

  • Publicado
    18/03/2020
  • Fecha límite
    28/04/2020
  • Apertura de las ofertas
    28/04/2020
  • Concedido(s)
    10/06/2020
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
71315400 Servicios de inspección de edificios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
110.00 EUR
Número de referencia de la oferta
201912023
Descripción

Om een advies uit te kunnen brengen schakelt de Commissie Mijnbouwschade deskundige opnemers en beoordelaars van schade in, zoals bedoeld in het Besluit, voor opname, bespreking, vaststelling, calculatie en rapportage van de schade. Deze deskundigen dienen de Commissie Mijnbouwschade te adviseren over de op een aanvraag om schadevergoeding te geven advies, mede gelet op de inhoud van het Besluit en de verplichting van de Commissie Mijnbouwschade om overeenkomstig de bepalingen van het civiele aansprakelijkheids- en schadevergoedingsrecht te beslissen.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Número de registro nacional: 12024663
Dirección postal: Prinses Beatrixlaan 2
Población/ciudad: Den Haag
Código NUTS: NL
Código postal: 2595 AL
País: NLD
Persona de contacto: Mark Kamminga
Dirección principal: http://www.rvo.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/b448b742197abd2673c66c16d15fbf9b
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/04/2020 15:02
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
110.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: 10BE bv
Dirección postal: De Deimten 9 a
Población/ciudad: Groningen
Código postal: 9747 AV
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.