Publications Office of the EU
Francia-Brest: Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Brest: Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos

  • Publicado
    11/04/2022
  • Fecha límite
    17/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    17/05/2022
  • Concedido(s)
    16/06/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
université de Bretagne Occidentale
Lugar de ejecución
NUTS code: FRH02 Finistère
Dirección del comprador
NUTS code: FRH02 Finistère
Sector comercial (CPV principal)
72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
240,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,350,000.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
2022-009ACM
Descripción

réalisation de prestations de services en matière de maîtrise d'oeuvre déléguée d'applications informatiques pour l'université de Bretagne Occidentale

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2010215&orgAcronyme=f2h
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/05/2022 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.